Алагейзия

Объявление

Если Вы соскучились по Алагейзии, также как и мы, ждем Вас на новом ресурсе! (10.07.20)

Алагейзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия » Спайн » Таверна перед лесом


Таверна перед лесом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s1.uploads.ru/t/OgHBC.jpg

0

2

В уютной таверне, совсем недалеко от леса, появилась девушка с длинными волосами, отливающими цветом старинного золота. Она совсем недавно покинула обитель юной Элен, оставив их с Дурзой наедине, возможно Аконита и поступила не правильно, ведь юную леди нужно было отправить сразу домой, но с другой стороны, она хоть и в шейдовских, но в довольно надежных руках.
- Чего-нибудь сьедобного и кувшин вина.
В животе все еще жалобно побуркивало, а значит пора было перекусить, тем более что девушка не знала, куда на сей раз занесет ее попутный ветер и сколько еще дней она на появится дома. Усевшись в укромном уголке, подальше от окон и поближе к выходу, кошка закурила.

0

3

Раздался шум и треск, в землю ударила молния оставив после себя   небольшой кратер и человека  слегка дымящегося в ней. В воздухе воцарил запах горелого мяса и эля. Во всей этой суматохе стоял Гамма и ощупывал себя проверяя все ли на месте. После краткой сверки с имуществом, а самое главное с одеждой, он пробубнил себе под нос:
-Ну, хвала Богам!! Хоть сегодня я смог сделать это перемещение  и остаться в одежде и с вещами!!!- сказал он и тут его осенило, то, что больше всего внушала ему дискомфорт,это нехватка оружия которое он носил.-Обидно, ну да ладно, это  дело поправимое....-продолжил он свой монолог. Перед Гаммой стояла на вид не приметная таверна из которой пахло как ему казалось мясом.. а может и от него самого...Открыв дверь и войдя во внутрь, он не привлек внимания. Сел за стол с какими то рабочими мужиками играющих в карты и без разговоров, кинув пару монет  на стол, присоединился в их компанию.
Спустя некоторое время, он уже сидел с небольшой кучкой денег, а рядом стоял уже ароматный кабанчик и кружка эля. Не далеко от него сидела девушка, которая курила и о чем то загадочно думала.
-Трактирщик, подай самого лучшего вина на стол к девушке, а то загрустит !-крикнул Гамма и продолжил играть в карты изредка посматриваю на незнакомку.

0

4

Заметив вскрики и суматоху на улице, девушка обратила внимание на вошедшего в таверну мужчину. Тот довольно быстро освоился, даже в карты начал играть. Игра была довольно интересная, хотя Аконита и редко принимала участие в подобных забавах, но интерес они в ней пробудили. Подали вино, девушка быстро поняла кто это сделал, так как глаза недавно прибывшего были обращены в ее сторону.
-Ну да, спиртное, карты, чего еще не хватает...
Отправив трактирщика обратно, девушка поднялась и кинув пару монет на свой стол, подошла к играющим.
- Позволите ли вы присоединиться к вашей игре?
Положив на стол увесистый мешочек с золотом, Аконита затушила сигарету.

0

5

Услышав милый голосок и звон монеток, Гамма поднял глаза и в его сознании вертелись только пару слов "золото, девушка !" , Он встал и оказав джентльменские манеры поклонился девушке. Она была прекрасна, тогда почему бы и нет? Сев за стол, он забыв о других обиженных игроках стал тусовать колоду разными способами, начиная от тусовки колоды двумя руками, и заканчивая перебросом карт в воздухе.
-Ну что же сыграем ??- сказал Гамма и положил перед собой и девушкой по две карты.-Игра очень простая, нужно набрать око, то есть двадцать одно очко.-продолжил он и расплылся в улыбке, ведь  в этой игре ему не было равных во всем средеземье, ведь он, шулер, а это его работа, выигрывать деньги.
-Если выиграешь ты, то я стану твоей игрушкой, если  я, то я попрошу ужин с тобой..-сказал Гамма и уставился в карты, у него как всегда с раздачи было око, ведь он знал во что играть.
Девушка была прекрасная : она была молодой девушкой с длинными, аж до пят, волосами теплого каштанового цвета. У нее зелено-карие глаза, тонкие брови темного каштанового цвета, губы  нее пухлые, их цвет близок к вишневому, зубы ровные, белоснежные. Нос у девушки ровный, с немного вздернутым к верху кончиком. В общем,  ее можно назвать очень миловидной особой. Фигура  довольно хорошо сложенная, правда кажется немного хрупкой из-за тоненькой талии и узковатых бедер, хотя формы девушки довольно округлые. Рост у нее не  высокий, она едва дотягивает до ста семидесяти сантиметров.
Осмотрев девушку Гамма сказал :
- Я Гамма, а тебя как величают?- сказал он и протянул ей карту..

0

6

Когда незнакомец поднялся со своего места, Аконита отметила что тот довольно высок, хорошо сложен и довольно ловок в движениях, хотя он и хотел казаться галантным, видно было что такая манера общения ему не привычна, впрочем он прекрасно играл роль хорошо воспитанного джентельмена. Если не считать конечно того, что джентельмены довольно редко допускали дам к азартным играм, считая их зачастую более глумыми существами нежели они сами. Заняв предложеное Гаммой место, Аконита внимательно пронаблюдала за тем, как он перебирает карты, ловкость рук и практически никакого мошенничества, несколько движений и девушка поняла что имеет дело с настоящим шулером. Чтож, она тоже не так проста была, как казалась.
- Я Аконита, приятно с вами познакомиться.
Едва заметно проведя рукой над своими картами, кошка узнала что проиграет, но не так просто играть с магом, незаметно Нита изменила вид своих карт на такие, которые были у Гаммы, его же карты теперь выглядели как те, которые он дал ей.
- Я большая девочка, в игрушки не играю, но раз уж вы предлогаете...
Легонько пожав плечами, Нита хитро улыбнулась.

0

7

Вино, еда, еще вино, а так же игра в карты с очень прелестной девушкой.  Девушка была очень красивая, но за этой маской красоты и нежности скрывалось очень странное, то, что пока Гамма понять не мог. Для уверенности в своей победе, он взял карты и посмотрел на них, они были не те. " Вот уж чертовка,  а я даже не заметил как она поменяла карты, наверное пользуется магией, а то всех ближайших шулеров я знаю..." Подумал Гамма. Ему стало немного душно, расстегнув пуговицу на свой рубашке,  и оголив свой торс он встал и накрыл руками свои карты.
-Ну , думаю будем вскрываться, пусть сама судьба злодейка решает кто будет победителем а кто, проигравшим. Но я предлагаю заключить небольшое пари, я пришел сюда без оружия, а обороняться от воров в дороге следует, если выиграю я, ты мне даш свой кинжал, если ты, то я буду твоим рабом. Ну так как ?- сказал Гамма и побелел, ведь он понимал что без своего шулерского мастерства он проиграет, но  пользоваться им слишком рано, мало ли что может выдумать маг на следующий раз. Сев на место, парень налил себе вина, и выпил одним залпом, ожидая реакцию девушки на происходящее.
- Да и кстати малышка, очень приятно познакомиться.-сказал он Аконите и подмигнул .

Отредактировано Гамма (2012-07-31 23:04:15)

0

8

ОФФ: Спасибо, что откликнулся и вернулся, Гамма. Нужда в Мастере Игры отпадает. Хорошей Вам игры.

0

9

Чтож, теперь Гамма кажется был взволнован, хотя, может быть он просто совершил отвлекающий маневр и как раз в момент когда расстегивал рубашку, достал из кармана пару карт исправивших возможно его положение. Впрочем Аконита не теряла из виду все его движения и была уверена что подменить карты он не мог.
- Кажется мне стоит повторить что как вольная девушка, я в рабах не нуждаюсь, да и кинжал боюсь слишком быстро вернется к хозяйке, он не любит чужих рук.
Оружие действительно было заколдовано так, что всегда возвращалось к хозяйке, а порой даже само по себе было опасно для человека взявшего его в руки, ведь в рукоятке кинжалов находились полости наполненные ядом.
- Может оставим наши прежние условия? Или же предлогайте другие.
С последующими словами Гаммы, Нита чуть не подскочила со стула, но сдержав гнев, ядовито улыбнулась и процедила сквозь зубы.
- Рада это слышать малыш.
Ни единого намека на то, что Аконита пребывала в разгневоном состоянии, напротив, девушка стала еще более спокойной и едва ли более циничной в своих мыслях.
Что себе думает этом человек? Какая я ему малышка?! Еще один прикол и я применю нему свое оружие.

0

10

Черт.. подумал Гамма, надо что-то делать, а то будет не очень приятно быть игрушкой этой девушки, я уже чувствствую как от нее у меня идут мурашки по коже.. Долго не думая, он улыбнулся милой персоне, и кинув все карты на стол, стал выжидать момент. Гамма сидел и качался на стуле, как в друг, он упал, ударив при этом стол, от чего все карты на нем поднялись в воздух и перемешались, а так же изменились и карты самого актера и  упали на стол открытой стороной. На картах было два туза, это высшее что может быть.
- Ну, мне кажется или я выиграл ..-сказал парень и улыбнулся Аконите, сверкая всеми своими зубами.
Вот же.. повезло, а я думал этот фокус уже не сработает не с кем...
Все люди были в замешательстве и смотрели на странную играющею парочку как зачарованные. Гамма взял сигарету у ближайшего  человека и взяв ее закурил, подкуривая при этом из пальца, маленьким разрядом тока.
-Посмотрим на твои карты- сказал Гамма и пустил дым на середину стола, а после стал  делать из дыма кольца, пропуская их одно в другое.

0

11

Когда Гамма проделал свой трюк, Аконита не двинулась с места, лишь едва заметная улыбка скользнула на губах и в глазах девушки. Свои карты Нита все еще удерживала, но не долго. Девушка развернула их так, что-бы можно было увидеть, оказалось что в руках девушки была все та-же выиграшная комбинация, из тех же тузов, что и у Гаммы.
- Похоже кто-то из нас любит мухлевать. Не правда ли Гамма?
С этими словами кошка подошла к человеку и проведя рукой над его картами, вернула им первоначальный вид тех, которые были у Гаммы. Вернувшись на свое место, Аконита отложила карты и достала из сумки кусочек бумаги и мешочек со смесью неизвестных трав, закрутив смесь в бумагу, девушка засунула самокрутку в мундштук и подкурила от ярко красного камня, хранящегося в ее кошели. Выпуская из легких немного зеленоватый дым, кошка устремила взгляд куда-то сквозь Гамму.
- Не кажется ли тебе, что игра зашла в тупик?
Ну это было уж слишком заметно, почему он не покажет более интересных фокусов...
Сделав еще несколько затяжек, кошка затушила самокрутку и поднялась.
- Мне пора, благодарю за интересную игру.
Кивнув Гамме, Аконита поспешила к выходу, где практически сразу исчезла из виду.
-------- Графство Элкарра.

Отредактировано Аконита (2012-08-23 11:42:23)

0


Вы здесь » Алагейзия » Спайн » Таверна перед лесом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно